Как определить, является ли перевод денег бывшей супруге алиментами или нет?
Как узнать если переводил бывшей супруге деньги за период когда назначено судом оплачивать алименты, бывшая супруга говорит не было назначение платежа значит это не алименты! Напрашивается вопрос а что?
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, действительно без назначения платежа можно сказать, что дарение либо что угодно. Практика в основном идет по такому пути.
Правильно она говорит. Это - подарок.