Несоответствие протокола мирового суда действительности - отзыв о положении фонаря такси в постановлении
Хочу обжаловать постановление мирового суда. В отношение меня составлен протокол ст.12.5 часть 4.1 управление транспортным средством, на котором установлен фонарь такси. Но,отсутствует протокол об изъятии опознавательного фонаря такси. А в постановление указано что был составлен протокол об изъятии фонаря, в присутствии понятых и более того подписан ими. Что не соответствует действительности. Грубо говоря лож.
Лучший ответ
Обжалуйте, если не согласны с постановлением судьи.
Спасибо за ответ!