Проблема соседских высоких ёлок - как найти решение
У соседа выросли высокие ёлки 5 м, до нашего забора 0.8 м, были маленькие, не обращали внимание, а теперь затеняют, иголки и шишки сыпятся, на обращение ответил, а дом тебе не мешает. Как поступить.
Лучший ответ
Лариса, если есть реальные помехи пользованию Вашим участком, можно обратиться в суд с соответствующим иском.
Здравствуйте. Можно через МЧС решить вопрос.