Как снять деньги с банковских счетов в Москве после смерти отца, находясь в Америке?
Отец моей подруги решил делать бизнес в москве сами они живут в америке. Так вот по приезду в москву он открыл несколько счетов в разных банках москвы, а потом заболел и умер в московской больнице. Как тепер моей подруге снять деньги с его счетов, она постоянно живет в америке но может не надолго приехать. Спасибо.
Лучший ответ
Ей нужно вступить в наследство. Сделать это можно лично или через представителя. Если нужна помощь, обращайтесь.
Лада!
В наследство вступать нужно, указывать названия банков и номера счетов.
Лада, в любом случае придется вступать в наследство. Очень много факторов будет влиять на то, где именно открывать наследство - в Москве или в Америке
Записывайтесь на консультацию, занимаемся такими делами - поможем
Можно нанять представителя в Москве, выдать ему доверенность и он все сделает.