Как оформить выплаты после гибели участника СВО, прописанного в Краснодаре, семья находится в Омске - порядок действий和дреса для подачи документов
Погиб участник СВО, постоянно прописан и родители находятся в Краснодаре, временная регистрация, жена и дочь в Омске, официально прикреплен при уходе на СВО к в/ч Рязани, куда Родителям подавать документы и какие на выплаты и какие положены, оба пенсионеры и папа ещё и инвалид 2,группы. Им нужно ехать в Рязань? Уезжал из Омска
Лучший ответ
Олеся. Рекомендую отдельно рассмотреть вопрос о том, какие региональные (губернаторские) выплаты положены родственникам. Где погибший заключал контракт (или был мобилизован) ?
Подавайте документы в военкомат по вашему месту жительства, если надо, они сами отправят своей фельдегерской почтой.