Военнослужащего с вывихом тазобедренного сустава могут комиссовать?
Добрый день! Рапорт пусть подает на командира в/ч о назначении ВВК. Так как у вас явно идет нарушение его прав рапорт нужно подать не только лично, но и продублировать через почту заказным письмом. Копию рапорта и почтовую квитанцию об отправке сохраните. Дальше жалоба военному прокурору или в течение 3 х месяцев можно обжаловать бездействие командира в/ч в суд.
Решение ВВК, если в таком состоянии вашего супруга вдруг признают годным можно также оспорить в течение 3-х месяцев в суд.
Принимайте меры, иначе муж может остаться просто без ноги в итоге с таким отношением к его здоровью со стороны командования ( (.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Комиссовать его могут на основании заключения ВВК.
С, уважением
ВВК должна установить не годность к военной службе;
если не установлена категория "Д", то снова отправят на сво