Я развелся с женой в июле 2022 г в феврале 2024 г получаю свидельство в котором указаны совсем другая дата январь 2023 г
Добрый день! Если в свидетельстве о разводе указана неправильная дата, то вам необходимо обратиться в ЗАГС, где был зарегистрирован развод, и подать заявление на исправление ошибки.
В заявлении укажите, что в свидетельстве о разводе была допущена ошибка в дате развода, и предоставьте документы, подтверждающие правильную дату развода (например, решение суда о разводе).
ЗАГС проведет проверку и, если ошибка подтвердится, выдаст новое свидетельство о разводе с правильной датой.
Я по глупости постановление суда за июль 2022 г порвал и выкинул
Это не проблема, пишите ходатайство в суд о выдаче копии Решения. Вам выдадут за три дня
Копию свидетельства за июль 2022 г
Также дубликат свидетельства в ЗАГС выдают (300 рублей пошлина насколько помню)
Обращайтесь в суд, который вынес решение о расторжении вашего брака для получения копии решения.