Заставляют питаться в столовой колледжа или приходиться писать объяснительную, законно ли это и как решить этот вопрос?
Лучший ответ
Дима, это неправомерно, обращайтесь с жалобой к директору колледжа. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Добрый день, незаконно. Что значит "заставляют"?
Можете не писать объяснительную, можете не питаться-вам решать
Это ваше право питаться или не питаться Насильно же питаться не имеют права Ни каких объяснительных не нужно писать