Возможно ли открыть больничный лист не с дня выписки, а позже?
Это я понимаю, что больничный лист выдается в день выписки, а может ли доктор его открыть не с 22.01, а с 09.02 по окончанию отпуска?
Лучший ответ
Больничный лист выдается день в день, это правило
другое правило, что если вы находитесь в отпуске и на отпуск накладывается больничный, то после окончания отпуск, на основании больничного листа, отпуск у вас продляется на количество дней больничного