Как прописать себя и детей в другой квартире для подготовки к продаже?
Прежде чем продавать,сходите и уточните свой вопрос непосредственно со всеми зарегистрированными друзьями в УФМС ,где получите исчерпывающий ответ,трудность в том,что куда Вы хотите встать на рег.учет-не является собственностью друзей,а является собственностью государства.Так же,Вы можете "приобрести"постоянную регистрацию по договору безвозмездного бесрочного пользования жилым помещением
Александр, это не квартира друзей (т.к. она не приватизирована), вопрос по регистрации в данной квартире. решает её собственник, а не семья друга.