Исправление ограничений по выслуге военной ипотеки - календарная или общая выслуга? Кто является источником информации - Росжилкомплекс или росвоенипотека? Какие законы обеспечивают мое прав
См.
Федеральный закон от 20.08.2004 N 117-ФЗ (ред. от 28.04.2023) О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих>Глава 3. Участие военнослужащих в накопительно-ипотечной системе>Статья 10. Возникновение права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника
Статья 10. Возникновение права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника
Основанием возникновения права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника, в соответствии с настоящим Федеральным законом является:
1) общая продолжительность военной службы, в том числе в льготном исчислении, двадцать лет и более
Добрый день. Росжилкомплекс структура известная. Они будут вставлять палки в колеса в любом случае. Считаю что Вам необходимо сразу готовиться к суду, с подачей иска на основании договора ипотеки, документов подтверждающих выплату долга и в основном общего законодательства об ипотеке.