Можно ли разделить участок в Санкт-Петербурге на два самостоятельных - один с домом, другой без строений?
У меня есть участок 12 соток с жилым домом в черте г. Санкт-Петербурга. Хочу разделить участок на два самостоятельных - один 7 соток с домом, второй 5 соток без строений. Возможно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Это не возможно скорее всего....В зависимости от зоны нахождения участка....если это на территории города, то минимальный размер земельного участка 12 соток.....Правила зонирования....
Спасибо за ответ!
нет...только по 6 соток можно разделить.
Спасибо за ответ!
Разделить нельзя, в Питере при таких площадях будет нарушен предельный минимальный размер, но можно определить порядок пользования.
6 соток-норма предоставления..