Перелом лобной кости, буду ли я годен к срочной службе
Здравствуйте, Егор.
Я вижу, что опытные эксперты))) уже дали вам подробный ответ на вопрос, поэтому мне остаётся добавить к сказаному буквально 2-3 слова.
Буду исходить из того, что перелом - линейный.
Если так, то лица с линейными переломами костей свода и (или) основания черепа при наличии отдаленных последствий черепно-мозговой травмы с нарушением функций центральной нервной системы освидетельствуются по соответствующим статьям Расписания болезней.
Такой статьей является статья 25 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постанолением Правительства РФ от 04.07.2013 г.№565.
Если у вас остались вопросы, подробнее я написал в личном сообщении.
С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области призывного права и годности к военной службе.
Вдавленный перелом, не линейный
Решение о годности к службе принимает ввк
Будете годны.
Как это поняли не зная не размер, ничего