Возможно ли уходить на досрочную пенсию для Тренера-преподавателя МАУ ДО СШОР с 31 годом опыта работы?

Вопрос №21102720 из г. Казань
опубликован 05.02.2024, 15:41

Могу ли я,как Тренер-преподаватель МАУ ДО СШОР, претендовать на досрочную пенсию? Общий трудовой стаж

31 год 4 месяца 18 дней,

Пенсионный коэффициент

141.557. Работать начала в августе 1991 года

Лучший ответ
Рекомендуется

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите что указано у вас в разделе о досрочной пенсии.

Досрочная пенсия устанавливается с учетом подтвержденного льготного стажа, указанного в этом разделе вашего лицевого счета.

05.02.2024, 17:49

Казань - онлайн услуги юристов