Нижний Новгород, 05.02.2024, 19:07

Претензия от физлица к физлицу о возмещении расходов на устранение недостатков. В течение какого срока должен поступить ответ?

Вопрос №21103352 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.02.2024, 19:07
Претензия от физлица к физлицу о возмещении расходов на устранение недостатков. В течение какого срока должен поступить ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Указывайте в претензии разумный срок и если не выполнит обращайтесь в суд.

С, уважением

05.02.2024, 19:11
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

05.02.2024, 19:14

Удачи Вам и Вашим близким

05.02.2024, 19:16

Какой вы укажете в претензии, тот и должен быть исполнен.

05.02.2024, 19:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

05.02.2024, 19:13

Здравствуйте. Нет обязанности давать письменные ответы.

05.02.2024, 19:09

Да и пусть не даёт. Это соблюдение формальности. В его интересах.

05.02.2024, 19:13