Как изменить диагноз инвалидности ребенку - советы и сроки обжалования
Необходимо проходить переосвидетельствование
Спасибо, узнаю про эту процедуру
Вы неправильно прочитали документы, прочтите еще раз.
1. Обжаловать решение бюро можно в течение месяца с того дня, как оно вынесено. Для этого нужно обратиться в то бюро, которое проводило медико-социальную экспертизу, или в главное бюро.
2. Подать соответствующее заявление можно не только на бумажном носителе, но и онлайн на портале госуслуг РФ.
Поторопитесь.
Удачи.
Уже год прошел, как было вынесено решение.
Все сроки прошли.
Будет переосвидетельствование. Не переживайте. До этого повторно пройдете обследование. Лишнего не напишут.