Отстраненный от вождения за алкогольное опьянение в прошлом, снова попал в просвете, но уже за наркотическое опьянение
В 2011 году был лишён прав водительских за Алкогольное опьянение, сегодня остановили сотрудники ГИБДД и в их базе стоит отметка что был лишён за наркотическое опьянение. Как можно поменять статью?
Лучший ответ
База данных пополняется сотрудниками ГАИ, исполняющими административное законодательство.
Вам необходимо написать обращение в соответствующий отдел МВД и аргументированно изложить свою проблему.
При необходимости обращайтесь к юристам для составления документов.
Употреблять не надо и статью менять не придётся.
А поменять ее уже никак
Так я же не употреблял наркотики! Бумаги суда на руках там черно по белому написано лишен за алкогольное опьянение