Как получить гражданство России без внутреннего паспорта и требуется ли приглашение от гражданина?
Пишу по просьбе знакомой. У неё загран-паспорт. Прописана в Узбекистане но внутреннего паспорта нет. она хочеи поехать в Россию и получить гражданство. Что для этого её потребуется и правда ли что её должен кто то пригласить (с гражданством)
Лучший ответ
Лика! По этому вопросу лучше всего обращаться непосредственно в посольство РФ в Ташкенте.