Как получить российский паспорт для сына, родившегося в Крыму, без внутреннего паспорта?
Сын родился в Крыму есть прописка и загран укр паспорт 25 лет внутреннего паспорта нет мама гражданка России как получить российский паспорт в Керчи не хотят принимать документы без внутреннего паспорта.
Лучший ответ
Получите гражданство в упрощенном порядке как носитель русского языка или в связи с тем что мать гражданка РФ. За более подробной консультацией можете обратиться в наш офис.