Уфа, 06.02.2024, 08:00

Как доказать что допущена ошибка в свидетельстве на землю что якобы выдан безвозмездно.

Вопрос №21104415 из г. Уфа
опубликован 06.02.2024, 08:00
Как доказать что допущена ошибка в свидетельстве на землю что якобы выдан безвозмездно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме свидетельства должно быть еще решение, на основании которого оно выдано.

Оно у Вас есть?

06.02.2024, 08:02

Договор купли продажи и кадастра

06.02.2024, 08:03

Надо документы смотреть, Вы их не прикрепили.

06.02.2024, 08:04

Для начала проанализировать основания.

Далее при наличии обстоятельств уже действовать

06.02.2024, 08:04

Документы хранятся у матери сейчас нету ссобой

06.02.2024, 08:07

Что дальше делать

06.02.2024, 08:15