Кто должен оплатить проект внутридомовой разводки отопления в многоквартирном доме - администрация или жильцы? Как решить конфликтные ситуации?

Кто должен платить за проект внутридомовой разводки отопления в многоквартирном доме? По решению суда администрацию города обязали подключить многоквартирный дом с печным отоплением к центральному отоплению. Теперь администрация обязывает жильцов найти проектную организацию и сделать проект внутридомовой разводки отопления и оплатить его средствами жильцов, а далее ещё проект разводки отопление по каждой квартире соответственно. Оплата поквартирного проекта и работы по установке отопительных труб внутри квартиры бесспорно возлагается на собственников квартир. Но почему требуют оплатить проект на весь дом? А если кто-то из собственников откажется платить за общий проект, как тогда администрация будет исполнять решение суда?
Лучший ответ

Потому что в многоквартирном доме такие правила... Не оплатите, значит не будет выполненных работ. Решайте на собрании собственников мкд все вопросы по своему общему дому.

Меня, конечно, больше интересует законность требования администрации оплаты с жильцов проекта внутридомовой разводки отопления при наличии решения суда. Но за то, что потратили свое время на ответ, спасибо