Куда обратиться, если жилищный кооператив не исполняет решение суда о возмещении материального вреда из-за отсутствия финансовых средств?

В какую инстанцию я могу обратиться, если решение суда по возмещению материального вреда жилищным кооперативом не исполняется, в связи с отсутствием финансовых средств на счету кооператива?

Лучший ответ

Альбина !! Если судебные приставы не помогут то морально приготовьтесь что не получите возмещение.Таких случае полно по России

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Альбина.

Вам следует написать жалобу вышестоящему руководству пристава исполнителя, либо обратится в суд с заявлением на бездействия пристава.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.