Краснодар, 06.02.2024, 09:38

Как можно вернуть деньги. Оплата за газ ошибочно прошла на другой лицевой счёт?

Вопрос №21104613 из г. Краснодар
опубликован 06.02.2024, 09:38
Как можно вернуть деньги. Оплата за газ ошибочно прошла на другой лицевой счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно написать заявление о переносе платежа с неверного лицевого счета на правильный лицевой счет

06.02.2024, 09:47
Оценка автора вопроса:

Обратитесь письменно к поставщику.

06.02.2024, 09:40

Уже. Поставщик газа сказал, что нужно договариваться с клиентом, на чей счёт прошла оплата. Законно ли это, ведь клиент может отказаться возвращать денежные средства

06.02.2024, 09:44

В таком случае придется обращаться в суд с иском о неосновательном обогащении, именно к поставщику, клиент тут совершенно не при чем.

06.02.2024, 09:49
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Конечно незаконно, поставщик не прав. Обязаны вернуть денежные средства

С уважением

06.02.2024, 10:28