Как подчиненные могут попросить руководителя пройти психологическое обследование?
Скажите могут ли подчинённые попросить попросить своего руководителя пройти обследование на предмет психологического состояния. Дело в том, что наш руководитель психически неуравновешенный человек, люди терпят каждый день от неё унижения, оскорбления, дикие вопли и отборный мат, она разговаривает с людьми как с ничтожеством, она не разговаривает она орёт
Лучший ответ
Нет. Вы можете фиксировать это и сообщить коллективно вышестоящему руководству