Московский врач с регистрацией попросили пройти психологическое обследование перед медкомиссией - почему?

Я врач, приехала в Москву, регистрация есть, при прохождение мед комиссии для трудноустройства, психиатор просит пройти сначала психолога, объясняя эту необходимость тем, что я прибыла с другого региона.
Лучший ответ

В прохождении психолога нет необходимости

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. Это незаконно

Я все понял, благодарю!