Красноярск, 06.02.2024, 10:23

Отпуск на сессию - законные права сотрудников полиции в образовательных учреждениях

Вопрос №21104725 из г. Красноярск
опубликован 06.02.2024, 10:23
Будучи сотрудником полиции получаю первое образование в юридическом техникуме. Отпуск на сессию предоставляется, а на практику нет. законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно

Работодатель не обязан предоставлять работнику оплачиваемый учебный отпуск для прохождения учебной и производственной практики, если иное не установлено коллективным договором или локальными нормативными актами работодателя.

06.02.2024, 10:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

А каким образом тогда проходится практика в учебном заведении?

06.02.2024, 10:31

Если вы на юридическом факультете, то пройдите практику там, где вы работаете

06.02.2024, 10:34

Практику проходите по месту службы

06.02.2024, 10:36