Мой муж отравился водкой "Путинка", купленной вчера в одном из московских магазинов.
Мой муж отравился водкой "Путинка", купленной вчера в одном из московских магазинов. При сравнении этикетки, наклеенной на бутылке, с такой же бутылкой купленной ранее в другом магазине, обнаружилось отсутствие голограммы и др. отличия. Возможно, водка оказалась поддельной. Куда следует обращаться?
Лучший ответ
Вам необходимо взять заключение у врачей о том, от чего произошло отравление Вашего супруга. Обращайтесь в милицию, а также можете предъявить претензию продавцу, о возмещении Вам стоимости некачественного товара (ст. 18 закона о защите прав потребителей), возмещении расходов на лечение (ст. 14 Закона о защите прав потребителей» и компенсацию морального вреда (ст. 15 закона о защите прав потребителей).
Благодарю за исчерпывающую информацию. С наилучшими пожеланиями, Виктория Юрьевна.