Екатеринбург, 06.02.2024, 11:57

Открываю автошколу гибдд требует высшее образование для руковадителя школы

Вопрос №21105008 из г. Екатеринбург
опубликован 06.02.2024, 11:57
Открываю автошколу гибдд требует высшее образование для руковадителя школы
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ у вас такого права, и быть не может, при отсутствии высшего образования. вы решили что сторож с 9 классами может стать учителем в автошколе? Нет слов.

06.02.2024, 11:59

У педагогов есть высшее образование просят у руководителя

06.02.2024, 12:02

А руководитель без образования, может руководить людьми с высшим образованием? Подумать не судьба.

06.02.2024, 12:05