Иностранного гражданина обвиняют по статье 119 УК РФ часть 1 могут ли по этой статье выдворить из страны?
Лучший ответ
Если суд признает его виновным, то после отбытия наказания, его ждёт выдворение.
Добрый день
После вынесения приговора, это может стать основанием для административного выдворения и вернуться он сможет только после того судимость будет погашена.