Донецк, 06.02.2024, 12:29

Могу я оформить российскую, пенсию по возрасту, в Ростове

Вопрос №21105120 из г. Донецк
опубликован 06.02.2024, 12:29
Могу я оформить российскую, пенсию по возрасту, в Ростове
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы достигли пенсионного возраста, являетесь гражданином РФ и зарегистрированы в Ростове - никаких проблем, подавайте заявление в СФР по месту регистрации.

Удачи.

06.02.2024, 13:32

Я живу в Мариуполе

06.02.2024, 13:34

Тогда с Ростовом не получится, в Мариуполе и обращайтесь.

06.02.2024, 13:38

За пенсией следует обращаться по месту жительства пенсионера.

06.02.2024, 13:09