Как изменить собственника квартиры, если на долю зарегистрирован малолетний внук? Нужен совет адвоката.
Попала в тяжелое положение! Хочу изменить собственника квартиры, ситуация сложная: по собственному желанию оформила в собственность 1\2 на малолетнего внука, 1\2 на себя, мой сын, от имени которого оформлялась собственность на внука, в квартире только прописан. Хочу переоформить квартиру только на себя, есть на это причины. Сын согласен. Если это возможно, порекомендуйте хорошего адвоката по аналогичным делам. Спасибо.
Лучший ответ
ничего вы сделать не сможете. Собственником доли в квартире является ребенок, любые сделки с ней возможны только с разрешения органа опеки.
Отменить договор приватизации вам не удастся
А может ли сын выделить свою долю?
Нет у сына никакой доли соответственно и выделять нечего