Как оформить земельный участок на дочь после развода - важные нюансы и действия
Можно ли земельный участок продать или оформить на дочь, если дача куплена мной в браке, развод произошел позже. Более 3 лет мы в разводе, но я не знаю о его местожительстве.
Лучший ответ
Только свою долю. Статья 29 ГПК РФ в помощь при определении территориально подсудности.
Можете конечно. И никаких согласий не нужно.
Росреестр потребует согласие бывшего мужа, так как участок куплен в браке.