Как суд взыскал с меня алименты без учёта моих обстоятельств

У меня был суд и судья назначил мне 1/4 от дохода я в данный момент не работаю и в суде я сказал но судья не стал меня вопще слушать ни одни мои доказательства в виде фото и аудио принимать не хотел. Как с меня будут взыскивать алименты просто я так и не могу понять.
Лучший ответ

Добрый вечер, Марат.

1)Если у вас назначен 1/4 от всех доходов алименты, как я понимаю, либо 1/4 от заработной платы?

2)Но в любом случае у вас идет 1/4 от дохода по средней России, но на практике, часто применяют именно регион...

3)Если у вас нету зарплаты, то у вас будет копиться задолженность...

4)Начисление задолженности по алиментам по средней заработной плате по региону не соответствует статье 113 СК РФ, так что если что можно обжаловать будет в порядке Кодекса административного судопроизводства

5)А сейчас обжалуйте в апелляцию, так как если у вас нет дохода, должны были в ТДС назначить.

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Будут считать 1/4 от средней заработной платы по региону. Накопите долг, привлекут сначала к административной, поток к уголовной ответственности.