Положено ли работающему пенсионеру получать ежемесячное пособие когда получил Почётную грамоту президента РФ?
Работающий пенсионер имеет право получать пособие, независимо от того, получил ли он почетную грамоту президента РФ или нет. Пособие для работающих пенсионеров предоставляется исходя из их трудовой деятельности и соответствующих норм и условий, установленных законодательством. Оно не зависит от полученных наград, орденов, грамот или других похвальных отметок. Работающий пенсионер имеет право на получение всех льгот, компенсаций и пособий, предусмотренных законодательством, независимо от полученных наград.
Спросите у Президента РФ.