Проблемы с погашением долга в ОТП банке - Как разрешить спор с ООО НСВ и предотвратить угрозы?

В 2010 году получила карточку из ОТП банка после погашения потребительского кредита, где мне установили ежемесячный платеж 700 руб., оплачивала своевременно, но потом случилась трагедия в семье и у меня образовалась просрочка, я теперь плачу немного больше установленного платежа, чтобы погасить просрочку, а ООО НСВ требует полного погашения, несмотря на то что я звонила в банк и мне сказали что я не должна погасить долг полностью. Еще в ООО НСВ говорят, что лишат меня материнства, и присылают каждый день смс о том, что ко мне подготовлен выезд. Что я могу сделать в данной ситуации?
Лучший ответ

Что такое ООО НСВ?

ООО НСВ - это Национальная служба взыскания