Шокирующее требование за нарушение авторских прав - как договориться на меньшую сумму?
Добрый вечер
Вступите с ними в переговоры, заключите письменное соглашение. Можно или нет - это к ним вопрос - если вы их сможете убедить, то почему нет. В силу ст.421 ГК РФ = свобода договора.
Ок. Присылайте это "письмо". Будем разбираться.
Здравствуйте!
Да. Необходимо направить ответ и соглашение
Здравствуйте!
Необходимо в досудебном порядке предлагать снизить до 10 тыс., с направлением им досудебного соглашения.
Если откажут и подадут иск в суд, то тогда просить суд снизить до минимального размера.
Обращайтесь к юристам, кто специализируется на интеллектуальной собственности.