Благовещенск, 06.02.2024, 16:37

Отсутствие номера путевки - причина отказа в предрейсовом медосмотре?

Вопрос №21106009 из г. Благовещенск
опубликован 06.02.2024, 16:37
Почему, у меня в путевом листе не ставят номер путёвки, и медработник нехочет ставить предрейсовый медосмотр из за отсутствия номера в путевом листе
Лучший ответ
Рекомендуется

Начальство спросите.

06.02.2024, 16:38

Начальство, говорит то что они не ставят номер путёвки

06.02.2024, 16:41

Придурки, видимо. Про медработника им в служебной записке сообщите...

06.02.2024, 16:48
Оценка автора вопроса: