Воронеж, 06.02.2024, 16:41

Пенсия по накопительной системе - возможность для 54-летнего педагога

Вопрос №21106020 из г. Воронеж
опубликован 06.02.2024, 16:41
В 2018 году я оформила пенсию, т.к. выработала положенный педагогический стаж. На данный момент мне 54 года. Могу ли я воспользоваться накопительной пенсией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если у вас есть пенсионные накопления.

06.02.2024, 17:16
Оценка автора вопроса:

В СФР узнавайте.

06.02.2024, 16:53
Оценка автора вопроса:

Спасибо, ну очень доходчиво объяснили

06.02.2024, 16:54

Кому положено - те и объяснят. Учитесь получать информацию в компетентных органах...

06.02.2024, 16:56