Торговля алкоголем и ограничение доступа к выгребной яме - куда обратиться?
Вероника, обратитесь в первую очередь в налоговую с письменной жалобой, изложите подробно ситуацию. Попросите у продавца документы, в частности учредительные и лицензию на продажу алкогольной продукции. Напишите жалобу в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, приложите фотографии, заодно напишите в администрацию, в комитет по защите прав потребителей, предоставьте им образец реализуемого товара. Если нужна помощь - обращайтесь, с радостью поможем.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Вероника, если земля общая, а соседка перекрывает доступ к местам общего пользования, обращайтесь в суд. А почему размежевать не получилось? Неплохо бы документы увидеть.
Дело в том что у нас есть гараж к которому есть доступ только через улицу т.е. вроде бы как он находится на другой половине.