Прописка у тети для 18-летнего - как и когда это возможно и необходимо ли присутствие родителей
Как может 18 - летний ребенок прописаться временно у своей тети, что для этого нужно и должны ли при этом присутствовать его родители
Лучший ответ
При достижении возраста 18 лет, человек становится полностью дееспособным, поэтому может с согласия собственника жилья регистрироваться, где считает нужным.
Если ему 18, он может выписываться и прописываться самостоятельно, без участия родителей.
Огромное спасибо за быстрый ответ