Новосибирск, 06.02.2024, 18:20

Отказ в присвоении очереди на квартиру для детей-сирот через госуслуги - почему так происходит?

Вопрос №21106316 из г. Новосибирск
опубликован 06.02.2024, 18:20
Хотел узнать очередь на квартиру через госуслуги для детей сирот, в ответ получаю отказ что номера не присваиваются и не предоставляется возможности узнать
Лучший ответ
Рекомендуется

На Госуслугах вы эту информацию не найдете, так как в очереди вы стоите даже не в субъекте, а в муниципалитете. Чтобы узнать номер очереди надо обращаться в администрацию Ленинского района.

06.02.2024, 18:43

Насколько я знаю Госуслуги пока такого сервиса не имеют

06.02.2024, 18:24

Вот посмотрите

06.02.2024, 18:29
Прикреплённые файлы:

И что я должен посмотреть?

06.02.2024, 18:39