Непредвиденные платежи за коммунальные услуги - как быть, если вы не пользовались ими?
Мне пришла квитанция за ком услуги и там оплата за Прочее.
Вывоз строительного мусора.
Оказание услуг консьержа.
Охрана. Я там не живу, ремонта в доме не было. На мой вопрос почему пришла квитанция о оплате сказали что по решению собственников дома было собрание и по решению большинство все обязаны по какой то статье ЖК все обязаны платить за эти услуги даже если не пользуются ими. Про собрание собственников ни кто не уведомил и протокола о их решении никто не сообщил. Скажите пожалуйста правомерно это или нет. Я обязана платить
Лучший ответ
Решение общего собрания обязательно к исполнению всеми собственниками помещений в МКД.