Какие проблемы могут возникнуть при приватизации квартиры, если она сначала была прописана на отца?
Собираемся приватизировать квартиру.
Но есть проблема, прописался самым первым отец, через полгода прописались я и мать,
Отец скончался, переоформили на мать. Могут ли возникнуть проблемы при оформлении, так как при первой попытки не выдали определение документы в исполкоме
Лучший ответ
Уважаемый Анонимный Пользователь!
О каком исполкоме Вы ведете речь? Исполкомы канули в лету в 1991 году?
В настоящее время приватизация осуществляется выполняя пошаговые инструкции.