Необходима защита от попытки первой жены вселиться в приватизированную квартиру, где проживает моя несовершеннолетняя дочь

Покойный мой муж в свое время приватизировал квартиру на-себя. Жену и дочь. От первого брака. Он умер, мы с дочерью (от него) остались в этой приват. Квар. он на нашу совместную дочь написал завещание т.е. 1,3 осталась на нашу 7 летнюю дочь. Первая жена (у которой есть своя жилплощадь и прописка) хочет вселиться к нам. на свою 1.3 (по приватизации). но она ведет амаральный образ жизни алкоголичка, моего ребенка и ее я не представляю в одной квартире. Я как-то или органы опеки могут нас защитить? Спасибо.

Лучший ответ

пробуйте в суде, когда будет подан иск, доказать невозможность проживания. Какая у вас квартира? Это тоже нужно учитывать

Благодарю Вас за полезную консультацию!