ПФР обязан внести учебу до 2002 года в общий стаж через суд - что дальше?

Пфр в досудебном порядке обязались внести в общий стаж учебу до 2002 года и восстановление через суд пол года, которые не были учтены в ИЛС. Прошло пол года и уже в Индивидуальном Лицевом счете отражается 4 квартал всех выплат, но изменений по стажу до сих пор нет. Должен ли ПФР внести в общий стаж в пункте 2.2, а это стаж до 2002 года учебу?
Лучший ответ

Решение суда и копию для ПФР

Идете в ПФР и в Вашем присутствии сносят изменения. Это если времени не жалко.

А так гос. услуги Вам в помощь

Благодарность юристу за ответ!

Не один раз обращалась, просто говорят, что у них это в программе все внесено, а я заказываю выписку изменений нет