Перспективы работы в полиции и заочное обучение в области права - мой путь после перевода в новый колледж
Перевёлся из колледжа с специальностью "Правоохранительная деятельность" в другой колледж на специальность "Право и организация социального обеспечения" я смогу работать после окончания колледжа с специальностью на которую перевёлся в Полиции, большое желание работать в уголовном розыске и одновременно заочно получать высшее юридическое образование
Лучший ответ
Если по данной должности допустимо среднее юридическое образование (колледж), то сможете т.к. в любом случае будет присвоена квалификация "Юрист".
Спасибо большое очень помогли