Могу ли я выкупить золото из ломбарда оформленные на мужа, но муж в данный момент на СВО? Справку что он там заказали
Лучший ответ
Если у супруга еще сохранилось право выкупа, то сможете, но только по доверенности от мужа (это юридический подход). А так пробуйте разговаривать с представителем ломбарда. Могут пойти на встречу.
Попробуйте