Самара, 06.02.2024, 23:08

Как освободиться от воинской службы - Законные способы и советы в новом телеграмм канале

Вопрос №21107095 из г. Самара
опубликован 06.02.2024, 23:08
Хочу начать вести телеграмм канал по тематике "Освобождение от срочной службы в армии". Скажите пожалуйста, если начать вести данный телеграмм канал по такой тематике, я никакой закон не нарушаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Смотря что вы там будете вещать.

06.02.2024, 23:11

Новости про службу, способы "откоса от армии" конечно же легальные способы. Ну и помощь призывникам осуществлять.

06.02.2024, 23:13

Ну вы же понимаете что от вас, ваших советов не зависит ничего.

Может как мошенничество расценен ваш канал, ваша деятельность.

06.02.2024, 23:15

Ну не говорите так, я же смог спокойно "откосить" без каких либо последствий. Я изучал много информации, собрал большую базу данных. У меня есть много советов и способов которые смогут помочь парням, которые не желают служить

06.02.2024, 23:16