LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.02.2024, 23:21

Нужен адвокат для представления дела в суде, замена наказания с обязательных работ на реальный срок. Суд 14/02, Выборг.

Вопрос №21107114 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.02.2024, 23:21
Нужен адвокат для представления дела в суде, замена наказания с обязательных работ на реальный срок. Суд 14/02, Выборг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблема в том, что адвокат, который мог бы защитить Ваши интересы в суде, может не увидеть Вашего вопроса. Поэтому попробуйте поискать адвоката в поиске по сайту (www.9111.ru ), где есть возможность выбрать специалиста в интересующем Вас населенном пункте (или близлежащих населенных пунктах). Не забудьте заключить Соглашение об оказании юридической помощи согласно ст. 25 Федерального закона от 31.05.2002 N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"

06.02.2024, 23:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Это лучший ответ

Здравствуйте, Владислав Витальевич!

В поисковой строке на сайте найдите адвокатов в Санкт-Петербурге. Есть очень грамотные и опытные. И напишите в личные сообщения. Вам будет оказана юридическая помощь в соответствии со ст. 779 ГК РФ.

Желаю успешного решения вашего вопроса!

06.02.2024, 23:25
Оценка автора вопроса:
Это лучший ответ (выбран автоматически)

В отношении лиц, отбывающих обязательные работы следует выяснять причины повторного нарушения порядка и условий отбывания наказания после объявления осужденному предупреждения в письменном виде (появление на работе в нетрезвом состоянии, прогул, увольнение с работы в целях уклонения от отбывания наказания, уклонение от обязанности сообщить об изменении места работы или места жительства в течение 10 дней, невыход более двух раз в течение месяца на обязательные работы без уважительных причин и т.п.), а также другие обстоятельства, свидетельствующие об уклонении от отбывания обязательных работ. Это очень важные разъяснения, приведённые в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 22.12.2015 N 59 "О внесении изменений в некоторые постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации по уголовным делам".

06.02.2024, 23:27

Здравствуйте! Все что вы выше написали это я знаю. Объяснительные инспектору писал. Дело они передали в суд. Мне нужен защитник в суде.

06.02.2024, 23:33
Это лучший ответ

Здравствуйте. Либо ищите на сайте и обращайтесь в личные сообщения. Услуги платные согласно ст. 779 ГК РФ, либо найти можете через поисковые сети в Санкт-Петербурге.

Надеюсь Ваш вопрос решится

С, уважением

06.02.2024, 23:28

Здравствуйте, Владислав Витальевич! Если нужен адвокат, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ) для представления интересов в суде, заключив соглашение.

06.02.2024, 23:35

Добрый вечер, Владислав.

1)Вы можете выбрать на сайте адвоката, индивидуально с ним проконсультироваться.

2)Но вам бы желательно из своего города найти, обратитесь в коллегию адвокатов, либо адвокатский кабинет.

3)Вам все детально расскажут.

4)Из регионов можно тоже, но дорого выйдет довольно...

5)Обязательно нужно соглашение, ст. 25 Федерального закона от 31.05.2002 N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", ст. 779 ГК РФ

06.02.2024, 23:54

Смотрите, если вам нужен адвокат, ищите на сайте через поиск либо обратитесь в местную палату адвокатов либо коллегию.

Всё верно, вам нужен именно адвокат по соглашению, а не юрист.

Соглашение представляет собой гражданско-правовой договор, заключаемый в простой письменной форме между доверителем и адвокатом (адвокатами), на оказание юридической помощи самому доверителю или назначенному им лицу.

Адвокат независимо от того, в какой региональный реестр внесены сведения о нем, вправе заключить соглашение с доверителем независимо от места жительства или места нахождения последнего.

В соответствии с правилами, установленными советом Федеральной палаты адвокатов, в соглашение об оказании юридической помощи может включаться условие, согласно которому размер выплаты доверителем вознаграждения ставится в зависимость от результата оказания адвокатом юридической помощи, за исключением юридической помощи по уголовному делу и по делу об административном правонарушении.

- см. ст. 25 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", ст. 421, 779 ГК РФ

07.02.2024, 02:14

Здравствуйте, Владислав Витальевич.

Могу вам порекомендовать хорошего адвоката по уголовным делам находящегося в Москве, которая может выехать в Санкт-Петербург для этого обратитесь ко мне в личные сообщения, или свяжитесь другим способом, так как в консультациях реклама запрещена.

31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"

Статья 6. Полномочия

адвоката

С уважением.

07.02.2024, 07:49

Здравствуйте!

Адвоката можете найти на данном сайте, в разделе юристы и адвокаты.

Можете выбрать по рейтингу, месту работы и т.п.

Сможете заключить соглашение.

Согласно Федерального закона от 31.05.2002 N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", статьи 25. "Соглашение об оказании юридической помощи", адвокатская деятельность осуществляется на основе соглашения между адвокатом и доверителем.

07.02.2024, 16:09

Я дополню свой ответ:

Таким образом, согласно Федерального закона от 31.05.2002 N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", статьи 25. "Соглашение об оказании юридической помощи", вы сможете заключить соглашение из вашего вопроса.

Выбрать себе адвоката можете тут: https://www.9111.ru/uristy/ на сайте.

Можете указать специализацию при поиске.

07.02.2024, 16:12
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Владислав Витальевич, здравствуйте!

Вам стоит в шапке сайта 9111 выбрать вкладку "Юристы" или перейти по указанной мною ссылке: https://www.9111.ru/uristy/

Ввести регион, город, и вы увидите контакты адвоката, судебную практику и все, что вас интересует.

После чего, сможете заключить договор (ст. 779 ГК РФ).

С Уважением!

07.02.2024, 20:43