Могу ли я выехать в Крым с Херсонской области, на автомобиле по генеральной доверенности, без хозяина?
Лучший ответ
Если у вас гражданство Украина, то нет. Въезд только через кпп в Псковской области, либо через аэропорт Шереметьево.
Российское гражданство, российские права
удалён
Тогда машина должна быть тоже российская. Если же вы заберёте украинскую машину, вам придётся её растамаживать, а вы не сможете это сделать без хозяина машины и документов. Не советую брать такую машину, больше намучаетесь.
Ну а почему бы и нет